На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Алфёрова возмутилась подарком для мамы-ветерана: "Это делается для галочки"

Ирина Алферова поделилась возмущением по поводу того, как соцслужбы поздравили её маму с приближающимся праздником 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Актриса убеждена, что это делается просто "для галочки". 

Маме народной артистки 98 лет. Она была радисткой во время Великой Отечественной войны. В этом году торжественные мероприятия по случаю 75-летия Победы было решено перенести на другую дату. Однако соцслужбы уже начали поздравлять ветеранов. Пришли с поздравлениями и к родительнице Ирины Алферовой. 

"Принесли три розы и какое-то серое колючее одеяло в подарок. Стыдобища, честное слово", - возмутилась артистка в разговоре с корреспондентами "КП".

Она призналась, что ей стало очень обидно за маму. Она не первый раз сталкивается с подобным отношением к ветеранам. За годы творческой деятельности она была свидетелем того, что им дарились подарки, которые были абсолютно бесполезными. Она предположила, что эти вещи раньше пылились где-то на складе. По её мнению, подобные поздравления делаются просто "для галочки". Артистка была возмущена подобным отношением. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх