На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

108 подписчиков

Дочь Ксении Раппопорт актрису Аглаю Тарасову задержали в Домодедово и ей грозит серьезный срок

Актрису Аглаю Тарасову задержали в аэропорту Домодедово. Возбуждено уголовное дело о контрабанде запрещенных веществ. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

О задержании актрисы сообщили Телеграм-каналы. Утверждается, что по прилету из Тель-Авива при досмотре в аэропорту у актрисы обнаружили вейп, в котором оказался картридж с гашишным маслом.

Канал «Осторожно, новости» уточняет, что, по данным экспертизы, его масса - около 0,4 гр.

Правоохранительные органы пока не сообщали о задержании актрисы официально. Представители Аглаи Тарасовой тоже пока не прокомментировали эту информацию. Однако уже появилась информаци, что следствие выступает за помещение Аглаи под домашний арест и ей грозит до 7 лет. 

Аглая Тарасова – дочь известной актрисы Ксении Раппопорт. Она известна по ролям в фильмах «Лед» и «Холоп 2», а также сериале «Интерны».

 

Ссылка на первоисточник