На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стеша Маликова привела маленького брата Марка на новогодний бал

В январе младшему ребенку Дмитрия и Елены Маликовых исполнится два года. Семья решила, что маленький Марк уже достаточно взрослый для посещения бала. Старшая сестра Малыша показала видео выхода в свет.

В своем «Инстаграме» Стеша Маликова рассказала, как два года мечтала о младшем брате. Она хотела прийти с ним на предновогоднее торжество, читать с ним стихи и петь песни Деду морозу. Некоторые мечты сбываются. «И вот, спустя два года, мы на новогодней елке и поем Деду Морозу «облака, белогривые лошадки», - отметила она. - С ума сойти. Это так круто».

На обнародованных кадрах Дед мороз вручает Марку игрушечную машину. Стефания при этом радуется чуть ли не больше малыша.

Изначально Маликовы хотели засекретить факт появления на свет младшего члена семьи. Но произошла утечка. Певец и его жена сразу сказали, что воспользовались услугами суррогатного матринства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх