На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

За гибель семьи на турбазе Алтая отвечать, видимо, придется директору "райского уголка"

Руководитель турбазы "Глобус" задержан, никакого умышленного криминала, просто халатность?.

Тайна загадочной гибели целой семьи на турбазе «Глобус» Алтая, похоже, раскрыта. По подозрению в совершении преступления задержан 59-летний владелец турбазы «Глобус» Виктор Королев. Никакого умышленного криминала, просто халатность? И четыре смерти во сне. В местечке, куда люди ехали за кусочком рая.

Ему инкриминируется ч. 3 ст. 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Об этом сообщил портал Life, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

 Ранее правоохранители называли возможным источником ядовитого газа, из-за которого погибла целая семья, выхлопные от дизельного генератора. Как сообщал Telegram-канал LifeShot, семья Кременских заехала на базу в дождливый день. Позже из-за ливня отключили электричество, но, чтобы в гостинице был свет, решили запустить генератор, который поставили над номером туристов. Однако комната Кременских заполнилась выхлопными газами, и люди задохнулись.

Семья из четырех человек, двое из которых – дети, находилась в двухнедельном отпуске. Глава семьи, Иосиф Кременский, — сотрудник управления печати и массовых коммуникаций региона.

Они не выходили из номера несколько дней. И обнаружили их только в день выезда, когда уборщица пришла убрать номер, но дверь оказалась закрыта изнутри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх