На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рэпер Джиган озадачил пользователей Сети внезапным исчезновением

Музыкант исчез после решения жены развестись.

Рэпер Джиган внезапно исчез из соцсетей после того, как его жена Оксана Самойлова заявила о намерении развестись на фоне большого скандала. Музыкант не публикуется всего сутки, а у его подписчиков уже масса версий.

Супруга артиста призналась, что минувший месяц был «худшим» в ее жизни. Ходили слухи, что Джиган якобы побывал в реабилитационном центре в США и даже поднимал на спутницу жизни руку. Оставлять записи в сервисах блогов он при этом не прекращал. Но после заявления Оксаны о намерении развестись он куда-то пропал.

Некоторые подписчики предположили, что хозяина блога могли увезти в спецучреждение и отобрать телефон.  «То чувство, когда Оксана объявила о разводе и истории, и посты Джигана пропали», – говорится в одном из комментариев.

Примечательно, что многие не верят в семейный кризис. В частности, рэпер Тимати отметил, что поначалу не воспринимал ситуацию коллеги всерьез. Правда, Тимур Юнусов потом отметил, что теперь ему «страшновато» за артиста. А продюсер Яна Рудковская считает скандал пиар-компанией. По ее мнению, от плохих мужчин не рожают четырех детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх