На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Папа Децла о невестке: "Писала нам гадости, бред, что мы хотим забрать ребенка"

После внезапной смерти рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) между его ближайшими родственниками возник конфликт. Свои упреки публично озвучил отец музыканта и его бывший продюсер.

Известный исполнитель скоропостижно скончался в начале февраля в возрасте 35 лет. Он выступил в одном из ночных клубов Ижевска, а после шоу почувствовал себя плохо. Реанимировать его не удалось. Бывает, что общее горе заставляет людей объединиться и забыть старые обиды, но это явно не случай родственников Толмацкого-младшего. Отец Децла и его вдова начали выяснение отношений в медийном поле вскоре после печального известия. Главный предмет спора – единственный сын музыканта Антон, которому в настоящее время 14 лет.

Несколько недель назад спутница жизни Децла, модель из Нижнего Новгорода Юлия заявила, что Александр Толмацкий (папа музыканта) якобы объявил ей войну и хочет отобрать сына. А известный продюсер, в свою очередь, считает, что у его невестки может наличествовать психическое расстройство.

«Она писала нам гадости, бред, что мы хотим забрать ребенка», - сказал Толмацкий-старший в эфире телешоу «Ты не поверишь». Мужчина также указал на сложность отношений в молодой семье - заявил, что Кирилл якобы несколько раз пытался порвать с браком, но всякий раз возвращался. К слову, самому продюсеру так и не удалось найти общий язык с сыном, который так и не смог простить ему развод со своей мамой.

«Кирилл для нее был и мамой, и папой, и поваром, была история, когда он прятал у меня ребенка… Палец о палец не ударила во время похорон. Подозреваю, что у нее шизофрения», — сказал Александр Толмацкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх