На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Ирины Цывиной должна попасть в страну, чтобы проститься с матерью

Вдова актрисы 16 лет не могла нормально общаться с дочерью.

Сын актрисы Ирины Цывиной Евгений Благонравов обнаружил свою маму мертвой в ее квартире 18 апреля. Он вызвал скорую, потом приехала полиция и представители следственного комитета. Экспертиза показала, что причиной смерти стал инфаркт.

Евгений Благонравов часто посещал маму. После третьего развода супруг, продюсер Джордж Пусеп забрал себе дочь Зину, а Женю оставил с матерью.

Ирина Цывина рассказывала о своей личной трагедии: бывший муж тайно вывез Зину за границу. Вдова Евгения Евстигнеева не могла последние 16 лет нормально видеться с любимой дочерью. По словам сына актрисы, сестра прилетит в ближайшие дни из Голландии, оформляет визу. Так вышло, что он с подругами матери долго искали свидетельство о браке, необходимое для прилета сестры в Россию.

Как-то в телешоу Зина Пусеп говорила по скайпу, что видит маму каждый год, но она не могла ей простить, что та ей позволила уехать с отцом. Да к тому же на всю страну говорила об этом...

По словам актрисы Ольги Спиркиной, вся история со смертью Цывиной очень загадочная. Она заявила об этом в программе "Пусть говорят":

"Последний раз она просила у меня свести ее с бабкой, была уверена, что ее сглазили... 8 апреля она поздравляла меня с днем рождения, была очень радостная. Прислала мне фотографию своей новой татуировки на животе. Она себе очень нравилась. И мне в ответ сказала: "Я хочу в гробу быть красивой". Это была смс-ка. Были и таблетки, и алкоголь... Не знаю, кто был рядом с ней и почему она вдруг умерла. Все это очень странно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх