На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пользователи сети обсуждают возможную беременность подруги Илона Маска

В блоге певицы Граймс появился снимок, который вызвал большой ажиотаж в сети. Пользователи предполагают, что она ждёт ребёнка от основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска. 

Об отношениях канадской исполнительницы Клэр Буше, выступающей под псевдонимом Граймс, и миллиардера Илона Маска стало известно в 2018 году, когда пара появилась вместе на благотворительном мероприятии. Причём, как говорят, их роман начался с шутки про искусственный интеллект. По словам Граймс, Илон Маск - первый, кто понял её юмор.

Теперь же появились предположения, что певица скоро подарит ему малыша. На её странице в "Инстаграм" появилась фотография, которую подписчики трактовали именно так. Граймс опубликовала снимок, на котором на её животе нарисован ребёнок. Позже пост был удалён из-за нарушения правил соцсети, но вскоре певица повторила публикацию. В подписи, однако, не содержится никаких указаний на то, что она ждёт ребёнка, так что подписчикам остаётся только строить догадки. Сам Илон Маск тоже пока ничего не сказал по этому поводу.

Если предположения фанатов верны, то миллиардер станет отцом в шестой раз. Пятерых детей подарила ему первая супруга Жюстин, брак с которой распался в 2008 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх