На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стали известны подробности ухода Криштиану Роналду из «Реала»

Испанский журналист Гильен Балаге, автор биографий известных личностей, таких как Лионель Месси, Криштиану Роналду и Хозеп Гвардиола, раскрыл подробности ухода Криштиану Роналду из «Реал Мадрида».

По словам Балаге, после завершения сезона 2017–2018 клуб готов был подписать с Роналду новый контракт, но футболист впал в ярость после беседы с президентом «Реала» Флорентино Пересом, поскольку он настаивал на меньшей сумме гонорара для звезды.
«У “Реала” не было намерений расставаться [с Криштиану Роналду]», - сказал Гильен Балаге в эфире программы GBTransferShow.

В ноябре 2016 года португальская звезда и испанский клуб подписали контракт о сотрудничестве до июня 2021 года. Но в 2017 CR7 захотел составить новый договор с повышением зарплаты.

«Криштиану сказал “Реалу”: “Если вы хотите, чтобы я остался, тогда дайте мне новый контракт”», - пояснил журналист. Он добавил, что Перес принял требования игрока, но попросил Роналду снизить желаемую им сумму в 1 млрд евро «до более реальной цифры».

«Как вы думаете, Криштиану отреагировал на это? Он сказал: “Они не любят меня, они не любят меня”», - рассказал Балаге. Поэтому футболист попросил своего агента Хорхе Мендеса найти ему новую команду.

Криштиану Роналду оставил «Реал Мадрид», за который он играл девять лет и выиграл 16 титулов, в том числе четыре в Лиге чемпионов, и вошел в состав ФК «Ювентус Турин», предложивший ему 112 миллионов евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх