На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Автоэксперты составили рейтинг самых надежных внедорожников 2019 года

При выборе внедорожника автолюбители обычно ориентируются на три главных показателя: вместительность, проходимость и надежность. И если с первыми двумя часто все понятно, то к третьему возникает много вопросов, особенно в условиях пресловутых российских дорог. Учитывая статистику поломок и отзывов владельцев, эксперты составили ТОП-3 самых надежных внедорожников 2019 года.

Так, лидером рейтинга оказался Toyota Land Cruiser Prado. Сменив несколько поколений моделей, он по-прежнему остался верен «классическим канонам»: рамной конструкции, полному приводу и неразрезному заднему мосту. Современный Prado сочетает в себе высокий уровень комфорта и превосходную проходимость, а его дизайн и оснащение подойдут не только для консервативных семьянинов, но и для любителей путешествовать. На российском рынке авто предлагается с дизелем объемом 2,8 литра, а также с двумя видами бензиновых двигателей объемом 2,7 и 4 литра, сблокированных с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым «автоматом». Стартовая стоимость автомобиля составляет 2 499 000 рублей.

Второе место занял еще один японский внедорожник Mitsubishi Pajero Sport. Авто также имеет полный привод, неразрезной задний мост и рамную конструкцию, которая позволяет ему демонстрировать отменную прочность и надежность при любых условиях эксплуатации. Автомобиль доступен с 2,4-литровым дизелем и 3,0-литровым бензиновым мотором мощностью 181 и 209 л. с. соответственно. Ценник на авто начинается со от 2 379 000 рублей.

Третья строчка досталась Subaru Forester. Самый компактный и самый доступный внедорожник рейтинга с базовой ценой в 2 029 000 рублей. Последний Forester пятого поколения появился в России в ноябре прошлого года. Сама компания позиционировала его как «сделанного инженерами». Кроме классического полного привода, автомобиль порадует своего владельца бензиновым атмосферным двигателем с горизонтально-оппозитной конструкцией. На выбор предлагается 2-литровый агрегат мощностью 150 л. с. и 2,5-литровый на 185 л. с. При этом, последний получил электронноуправляемую многодисковую муфту, которая позволяет по-разному распределять крутящий момент в зависимости от дорожной обстановки, пишут «Автоновости дня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх