На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Беспомощным состоянием бывшей девушки Гуфа воспользовались в клубе

Яна Шевцова обратилась в полицию.

Восемнадцатилетняя звезда «Дома-2», , бывшая девушка рэпера Гуфа Яна Шевцова заявила, что стала жертвой противоправных действий одном из ночных клубов Ханты-Мансийска. Девушка обратилась в полицию.

Как рассказала журналистам знаменитая красавица, после посещения увеселительного заведения она проснулась с синяками на теле и сильной болью в области головы и низа живота. Яна считает, что ее намеренно опоили и воспользовались ее беспомощным состоянием. «Я не пила алкоголь, только воду, соки, - поделилась подозрениями Шевцова в беседе со «СтарХитом». - Похоже, мне что-то подсыпали в напиток». В произошедщем она считает виновным некого Наримана.

Девушка обратилась в полицию и прошла медицинскую экспертизу. «По этому делу ведется следствие. Еще в этом клубе меня кинули на деньги, — сказала она. — Не заплатили мне 120 тысяч рублей».

Шевцова давно покинула «Дом-2», но ее личная жизнь по-прежнему богата на скандалы. Несколько недель назад стало известно про ее конфликт с подругой Гуфа – певицей Кети Топурией. Музыкант обвинил Яну в шантаже: якобы она грозила ему обнародованием нежелательной информации, если тот откажется выяснять с ней отношения в эфире ток-шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх