На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Константин Эрнст рассказал о судьбе шоу "Голос. Дети" после скандала

Гендиректор Первого канала ответил на вопрос: будут ли дальнейшие сезоны музыкального конкурса?.

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст ответил на волнующих многих вопрос: что будет с детским музыкальным телевизионным конкурсом «Голос. Дети» после грандиозного скандала и масштабной проверки.

Победительницей последнего на данный момент сезона стало было дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла. Она набрала более 90 процентов голосов. И это была бы беспрецедентная и оглушительная победа, если бы не поднявшаяся за ней волна негодования. В итоге вышел оглушительный скандал. По итогам проверки результаты голосования были аннулированы, так как выяснилось, что за фаворитку голосовали не только зрители, но и боты.

Это не первый скандал после финала «Голос.Дети», но, пожалуй, еще никогда итоги голосования не обретали международный масштаб (эксперты даже выразили опасение, что правообладатель – нидерландская компания – отзовет франшизу) и не приводили к проверке. В итоге Эрнст принял решение сделать спецвыпуск проекта и заявить, что единого фаворита на сей раз не будет.

Микелла Абрамова могла принять участие в незапланированном выпуске, но отказалась от него.
Тем не менее, у зрителей остался главный вопрос: что будет дальше? Пошли слухи, что проект попросту закроют. Но в беседе с корр. РИА Новости Эрнст заявил, что продолжению проекта «Голос. Дети» быть. «Будут (новые выпуски) конечно... конечно, будет новый сезон», - сказал он.

Тем не менее, гендиректор телеканала не стал уточнять, как будет решена проблема ненадежного зрительского голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх