На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зампред Хабаровской краевой думы сообщил об обысках у членов партии

У пяти членов ЛДПР в Хабаровском крае были проведены обыски, утверждает заместитель председателя краевой думы Сергей Зюбр. Накануне были задержаны губернатор региона Сергей Фургал и ещё два депутата - все члены ЛДПР.

"Знаем, что были проведены обыски в квартирах, гаражах, машинах", - приводит слова Зюбра РИА Новости. Зампред добавил, что пока нельзя сказать, с чем связаны следственные действия и имеют ли они отношение к прошедшим накануне задержаниям. 

Сергей Фургал был задержан накануне, его обвиняют в организации убийств в 2004-2005 годах. Сейчас он находится в Москве, где ему будет избрана мера пресечения. Свою вину он не признаёт. 

Также накануне появилась информация о задержании двух местных депутатов, которые, как и Фургал, являются членами ЛДПР. По имеющимся данным, они подозреваются в крупном мошенничестве. Связано ли это с делом Фургала, пока неясно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх