На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин предложил дату проведения ЕГЭ и пообещал отмену призыва для поступающих в вузы

Президент России Владимир Путин предложил дату проведения единого государственного экзамена. Кроме того, он пообещал, что для молодых людей, которые поступают в вузы в этом году, военный призыв будет отменён.

Из-за пандемии коронавируса сроки проведения государственной аттестации для школьников были сдвинуты. Не так давно Рособрнадзор объявил, что ОГЭ в этом гоу проводиться не будет вообще. ЕГЭ было решено провести, однако его дата не была определена.

Глава государства на совещании по вопросам образования предложил начать проведение ЕГЭ по всей стране с 29 июня. Сдавать его будут только те, кто готовится к поступлению в вузы. Школьники будут готовиться к сдаче государственного экзамена в дистанционном режиме. 

Зачисление в вузы, по словам Владимира Путина, начнётся в августе. В этом же месяце ЕГЭ на оставшиеся в вузах места смогут сдать те, кто не смог его сдать в июне. Учёба для них начнётся с сентября. Кроме того, как заявил президент, для молодых людей, поступающих в вузы в этом году, будет отменён военный призыв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх