На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктор Дробыш поделился впечатлениями от знакомства с экс-супругом Валерии

Пятидесятилетию певицы Валерии был посвящен выпуск телешоу с Андреем Малаховым. В студию, в частности, пришел продюсер Виктор Дробыш и поделился впечатлениями от знакомства с бывшим мужем звезды.

О певице Валерии узнали в девяностые, когда она была замужем за продюсером Александром Шульгиным. После развода женщина заявляла, что якобы терпела деспотичного мужа ради блага общих детей.

На Дробыша Шулыгин в свое время тоже произвел не лучшее впечатление. Много лет назад он решил сотрудничать с певицей и вышел на контакт с ее ныне бывшим мужем Шулыгиным. «Вдруг однажды я подумал: мне бы ей отдать песню, - сказал музыкант в телешоу «Привет, Андрей!». - Я стал искать и нашел, как я думал, ее мужа. Поговорил с ее мужем минут пятнадцать в кафе и понял, что отсюда надо бежать и не приближаться. По разным причинам не понравился он мне».

После развода Валерия снова вышла замуж – за продюсера Иосифа Пригожина. О нынешнем муже певицы у Дробыша совсем иное мнение – удалось сработаться. Более того, Виктор дружит с артисткой семьями и часто проводит совместный отпуск со знаменитой парой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх