На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Васильева: "Все вранье - Анатолий Васильев ничего не сделал для сына"

После развода с первым мужем, звездой фильма "Экипаж" и сериала "Сваты" Анатолием Васильевым, актриса, получившая от него сценическую фамилию на всю жизнь, понимает, что сама виновата в развале семьи. И впоследствии расплачивается за свою измену.

По слухам, в популярном сериале "Сваты" Татьяна Васильева долго отказывалась играть тещу персонажа Митяя Буханкина, потому что там играл ее бывший муж Анатолий Васильев. Была и другая версия: Васильев что-то не поделил с Федором Добронравовым и сценаристы оформили его уход, рассказав о смерти героя Васильева.

В программе "Судьба человека" Татьяна Васильева опровергла заявления бывшего мужа о том, что он как-то заботился об их общем сыне Филиппе. По словам актрисы, после развода она делила с ним все имущество, хотя он уже тогда был влюблен и строил новую семью.

Кстати, развод пары произошел из-за того, что Татьяна влюбилась в Григория Мартиросяна. И признавшись мужу в этом, получила жестокий удар в глаз. Так за трое суток ей удалось развестись и с "фингалом" под глазом снова пойти в загс. Но и брак с Матриросяном не привел к счастью.

"У Мартиросяна было одно качество для мужчин - он был на краешке, он ни на что не претендовал. В конфликтах не участвовал. Говорил всегда: "Я стоял спиной, ничего не видел", - вспоминает актриса. А потом однажды она познакомилась с его любовницей. Напомним, в браке Васильевой с Григорием Мартиросяном родилась дочь Лиза.

За него она ходила просить ставку к режиссеру Валентину Плучику, и не получив ее, была уволена из театра Сатиры.

Добавим, что еще один интересный, но короткий роман был у Татьяны с художником Никасом Сафроновым. "Он перестал меня интересовать, когда перестал быть художником, рисовал лица правительства", - говорит актриса. Она вспомнила несколько забавных поступков мэтра - например, как он подарил ее 5-летней дочке маленькие туфельки на высоких каблуках. А самой актрисе - латунный браслет, который пачкал руки, но объявил, что это золото, очень дорогой подарок. "То ли наивный, то ли такой жадный", - думает она сейчас.

 

К СЛОВУ

Татьяна Кравченко для поклонников сериала "Сваты" (сейчас снимается 7-й сезон) опубликовала снимок со съемок: в кадре - Анатолий Васильев.

 

https://www.instagram.com/p/Bl3XEmrnGRN/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх