На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Полковника ФСБ и экс-сотрудника "Касперского" осудили за госизмену

Московский окружной военный суд во вторник признал виновными в госизмене экс-полковника Центра информационной безопасности ФСБ Сергея Михайлова и бывшего топ-менеджера "Лаборатории Касперского", бывшего сотрудника управления специальных технических мероприятий ГУМВД по Москве Руслана Стоянова.

Об аресте Михайлова и Стоянова стало известно в январе 2017 года. Уголовное дело в отношении них было засекречено, слушания проходили в закрытом режиме. Судья огласил только резолютивную часть приговора.

Сергей Михайлов был приговорён к 22 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 400 тысяч рублей. Он также был лишён звания полковника запаса, ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени и медалей того же ордена ордена II степени.

Руслана Стоянова суд приговорил к 14 годам колонии строгого режима, штрафу в 150 тысяч рублей, а также лишил звания майора милиции.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх