На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Валерия и Иосиф Пригожин запечатлелись с внучкой

Иосиф Пригожин разместил на своей странице в соцсетях трогательное фото с внучкой - маленькой Селин. Поклонники заволновались - ведь еще недавно продюсер сообщал, что тяжело переболел коронавирусом.

На своей странице Иосиф Пригожин снимок, на котором он запечатлен держащим малютку на руках, а его супруга Валерия сидит рядом. "Селиночка наша. Какое счастье взять ее на руки", - подписал продюсер трогательный кадр.

Такое необычное имя появилось путем соединения имен родителей - девочка родилась в семье младшего сына Валерии Арсения Шульгина и его супруги Лианы. Малышка появилась на свет в новогоднюю ночь. 

В комментариях поклонники напомнили об осторожности, ведь Иосиф Пригожин не так давно переболел и может быть переносчиком вируса. Валерия тогда тоже заразилась, но перенесла заболевание гораздо легче, а вот ее супруг оказался на больничной койке. Он описывал свое состояние как "восемь дней ада". Лишь благодаря своевременному вмешательству врачей все закончилось хорошо, но период восстановления еще не закончен. Недавно продюсер рассказывал, что ему приходится заново учиться одновременно дышать и ходить. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх