На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Еще один муж Валентины Легкоступовой заявил о своих правах на часть имущества

На оставленное певицей Валентиной Легкоступовой имущество появился еще один претендент. Помимо детей и вдовца Юрия Фирсова, на долю материальных благ претендует бывший муж артистки, предшественник ее последнего супруга.
 
Казалось бы, бывшие мужья и жены не должны включаться в список раздела наследства. Но в этом деле оказался нюанс, который объяснил известный адвокат. Все дело в том, что между моментом развода Валентины Валерьевны с Алексеем Григорьевым и браком с Юрием Фирсовым прошло не так много времени. Экс-супруг на раздел совместно нажитого имущества до недавнего времени не подавал. И вышло так, что безвременная смерть Легкоступовой наступила до того, как вышли сроки подачи соответствующего заявления.
 
«По закону это возможно, так как не истек срок давности, установленный на три года после развода», — цитирует адвоката дочери Легкоступовой Сергея Жорина «Комсомольская правда».
 
Алексей Григорьев — отец младшего ребенка Легкоступовой, сына Матвея. У певицы также осталась старшая дочь Анетта Бриль, рожденная в предыдущем браке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх