На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Bloomberg: Путин предложил Трампу способ урегулирования кризиса в Донбассе

Появилась информация об одном из способов урегулирования ситуации в Донбассе, предложенном, по данным агентства Bloomberg, президентом России Владимиром Путиным своему американскому коллеге Дональду Трампу.

Как сообщает агентство, российский лидер выступил с предложением о проведении референдума в Донбассе в качестве одного из вариантов урегулирования кризиса на этой территории. Такое предложение он высказал во время встречи со своим американским коллегой Дональдом Трампом в ходе саммита в Хельсинки 16 июля. Об этом агентству Bloomberg рассказали источники, присутствовавшие на совещании российского лидера с послами и постоянными представителями России.

По данным агентства, речь идёт о референдуме под эгидой международных организаций. Предполагается, что в ходе него жители самопровозглашённых Луганской и Донецкой народной республик выразят своё мнение по поводу статуса Донбасса.

Собеседники агентства утверждают, что лидеры двух государств договорились пока не озвучивать данный план, чтобы Дональд Трамп мел возможность его обдумать.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх