На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлия Началова опровергла свою госпитализацию

Юлия Началова отреагировала на распространившиеся слухи о её срочной госпитализации. Певица успокоила поклонников, заверив, что с ней всё в порядке.

В понедельник некоторые СМИ сообщили, что Юлия Началова была доставлена в больницу. Певицу якобы поместили в реанимацию одной из столичных клиник. Сообщалось, что состояние артистки тяжёлое, но врачам удалось его стабилизировать.

Менеджер певицы Владимир Белов опроверг эту информацию. Он сообщил телеканалу "360", что с Юлией Началовой всё в порядке.

Немного погодя и сама исполнительница вышла на связь.

"Я вообще в Риме", - ответила она корреспондентам телеканала "Звезда".

Стоит отметить, что всего несколько часов назад на странице певицы в Instagram появилась фотография из Рима. В комментарии под ней Юлия Началова пишет о своей любви к итальянской столице.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх