На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Леди Гага открестилась от опального певца

Певица решила переиздать альбом без записанной с ним песни.

В последнее время американского певца R Kelly (настоящее имя Роберт Сильвестр Келли) преследуют крупные неприятности. В начале года он был арестован за неуплату алиментов бывшей супруге. Затем его вновь поместили в тюрьму - теперь уже по обвинению в домогательствах. 

Чёрная полоса в жизни исполнителя началась около года назад. Против него было начато разбирательство, поскольку он задолжал бывшие жене более 160 тысяч долларов. Одновременно с этим он он был обвинён в преступлениях, связанных с противоправными отношениями и насилием над женщинами. В скором времени ему предстоит суд по обвинению в 13 эпизодах.

В этой ситуации от R Kelly отвернулись многие поклонники и коллеги. Так, например, Леди Гага, когда-то записавшая с певцом совместный трек, извинилась за сотрудничество с ним. Композиция была удалена со всех стриминговых сервисов.

Но этого певице показалось мало. Она решила переиздать альбом, исключив из него эту песню. По данным Independent, релиз назначен на ноябрь этого года - всего через шесть лет после издания первоначальной версии пластинки.

Сам же R Kelly, по последним данным, находится в тюрьме в Чикаго в ожидании начала судебных слушаний. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх