На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Жигунов оставил свое мнение об откровениях бывшей жены и тещи в шоу "Судьба человека"

Две программы подряд на канале "Россия 1" в ток-шоу Бориса Корчевникова бывшая супруга режиссера, актера и продюсера Сергея Жигунова делилась своими переживаниями по поводу его измены с Анастасией Заворотнюк и недавно состоявшегося развода.

Сергей Жигунов посмотрел программу "Судьба человека", где его бывшая жена и мать его двоих дочерей Вера Новикова делилась подробностями непростой жизни с ним. По поводу ее откровений сначала он оставил в Инстаграм короткое сообщение: "Ознакомился с сегодняшней прессой. А с утра так хотелось жить и работать по-коммунистически". А в следующем посту обратил внимание, что Борис Корчевников был весьма неосмотрителен: бывшая теща, присутствовавшая в студии, давала интервью о браке дочери Веры без маски, а ведь она, по словам Жигунова, могла бы заразиться "ковидом".

"Я понимаю, что гостям за участие в программе платят деньги, но бывшую тещу можно было бы и пожалеть. Боря, через полгода антитела исчезают, ты хочешь стать первым повторно заразившимся ведущим? У лучшей подруги семьи 25% поражения легких и подтверждённый коронавирус. Вся съемочная группа в контакте", - написал в своем блоге Жигунов под снимком, сделанным со съемок. И добавил: "Берегите себя, носите маски и мойте, мойте руки!".

Напомним, ктер и продюсер Сергей Жигунов на днях показал снимок в Инстаграм свидетельства о расторжении брака с женой Верой Новиковой. Как она сама рассказала в ток-шоу "Судьба человека", вместе они не живут уже полтора года. Но развелись без суда и дележки имущества.

Вера Новикова в деталях рассказала, как тяжело переживала его уход из семьи к "Няне Вике" Анастасии Заворотнюк. После двухлетней связи с актрисой Жигунов все-так вернулся к Вере. Они через два года снова поженились, и прожили 10 лет. Кстати, она подтвердила его связь с 47-летней помощницей Викторией Ворожбит. Об этом она узнала по телефону от дочери Маши, которая прочитала "новость" в газете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх