На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Япония сообщила о пуске КНДР двух ракет

КНДР запустила две ракеты в сторону Японского моря. Власти Японии заявили, что ракеты были баллистическими. Новый пуск произошел спустя несколько дней после испытания Северной Кореей новой крылатой ракеты большой дальности.

По данным японской береговой охраны, интервал между пусками снарядов составлял около пяти минут. Обе ракеты упали за пределами японских территориальных вод и исключительной экономической зоны.

Премьер-министр страны Есихиидэ Суга назвал новый запуск "возмутительным поступком", который несет угрозу стабильности в регионе. По его словам, выпущенные ракеты были баллистическими. Он планирует выступить с пресс-конференцией в связи с этой ситуацией.

Несколько дней назад КНДР провела испытания новой крылатой ракеты большой дальности. Испытания проходили 11 и 12 сентября и завершились, по заявлению КНДР, успешно. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх