На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дрессировщик Куклачев испугался за кошку, пойманную с запрещенными веществами

Дрессировщик Юрий Куклачев испугался за кошку, которая доставляла запрещенные вещества в исправительную колонию №10 в Татарстане. Животное было поймано с поличным, когда бежало проторенной дорожкой с преступным грузом.

Известный дрессировщик хвостатых-полосатых назвал пойманного с поличным «несчастным животным» и выразил надежду, что его не уничтожат, как настоящего преступника.

«Могут сказать, ну вот,… ей надо пожизненное и посадят кошку за решетку. Это вообще ужас», - приводит слова Куклачева «Life».  Знаменитый дрессировщик также объяснил, почему кошка может выполнять столь необычную функцию. К дрессировке этот навык не имеет никакого отношения.

Ранее сообщалось, что по такой же причине был задержан кот и в тульской колонии. Но сбежал из «живого уголка», куда его поместили на время проведения следствия и суда. Из-за дерзкого побега животного адвокат подсудимого даже заявил, что следствие зашло в тупик.

Кот по тому делу проходил как вещдок, а не как соучастник. Так что Куклачеву, видимо, можно быть спокойным и в случае с татарской колонией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх