На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вторая жена Джигарханяна не ожидала, что под конец жизни он будет "таким немощным"

Актер вернулся к Татьяне Власовой, а она не знала, как реагировать на слова "Я очень тебя люблю".

Вторая жена народного артиста Армена Джигарханяна Татьяна Власова поделилась откровениями о жизни с актером после его скандального развода с третьей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Комментарий Власовой прозвучал в эфире популярного телешоу. Некоторые из присутствующих назвали историю «настоящим рождественским чудом». При этом о самом воссоединении было известно еще несколько месяцев назад.

В разгар обсуждения развода с Виталиной Армен Борисович наотрез отказался возвращаться к прежней жене. И все-таки он это сделал. А Татьяна Сергеевна, в свою очередь, нашла в себе силы понять и простить.

В эфире телешоу «Пусть говорят» Власова отметила, что в настоящее время Джигарханяна отличает «характер человека, которого хорошенько помяла жизнь». Она также отметила, что два дня назад он ей впервые за долгое время сказал: «Я тебя очень люблю». А женщина не знала, что на это ответить. По ее выводам, возможно, некоторым нужно пережить «столько обид и разочарований», чтобы осознать такие чувства.

В настоящее время за народным артистом ухаживают сиделка и вторая жена. Ради спутника жизни Власова продала дом в США. «Я не знала, что под конец жизни он будет такой немощный», — резюмировала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх