На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Борис Корчевников нашел свое счастье с девушкой, которая очень похожа на него

Ведущий популярного ток-шоу "Судьба человека" Борис Корчевников 20 июля отметит 38-летие. Он часто в разговоре с героями программы сетовал на то, что у него нет семьи, а, дескать, так хочется жениться и обзавестись детьми. Похоже, ему удалось встретить свою судьбу.

О личной жизни артиста и телеведущего Бориса Корчевникова СМИ писали много разного. Он сам признавался, что живет с мамой и в прошлом его бросила любимая девушка. С Анной-Сесиль Свердловой он расстался, так и не заведя полноценной семьи.

Борис считает, что все его проблемы в личном от того, что он рос в неполноценной семье: отца он узнал только тогда, когда ему исполнилось 13 лет. Мама Бориса Корчевникова - заслуженный работник культуры Ирина Корчевникова. Работала во МХАТе помощником Олега Ефремова. Отец - Вячеслав Орлов - более 30 лет работал директором Театра имени Пушкина. В 2015 году мужчина скончался.

Корчевников не раз признавался, что мечтает о собственной семье. И вот в последнее время зрители отметили, что глаза у телеведущего заблестели. А в Инстаграм сегодня он выложил снимок с девушкой, которая внешне очень похожа на него. По всей видимости, Борис нашел свою любовь.

"Мне кажется или Вы Созданы друг для друга", "Какие вы славные", "Очень похожи!", "Двое из ларца", "Счастья вам и здоровья!", "У Бориса глазки светятся от счастья", "Вы похожи, а ещё у вас нимбы))) два ангелочка", - порадовались за любимого телеведущего его подписчики в Инстаграм. 

Борис подписал этот снимок так: "ЭТО МЫ С НАТАШЕЙ"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх