На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пугачева заработала за прошлый год смешную для обитательницы замка сумму

Предпринимательское дело Примадонны оказалось не таким востребованным, как ее творчество.

Прошлый год оказался совсем не урожайным для личного бизнеса певицы Аллы Пугачевой. Суммарная прибыль за рассматриваемый период вполне бы устроила среднего россиянина, но для хозяйки подмосковного замка эта цифра кажется смешной.

В 2019 году Алла Борисовна дала два юбилейных концерта и заработала солидную сумму на шоу. А вот ее бизнес не может похвастаться таким успехом. Журналисты изучили финансовые отчетные документы двух фирм, принадлежащих Примадонне.

Алла Борисовна является совладельцем турагентства. Фирма потеряла в прошлом году 163 тысячи рублей. Также певица владеет радиовещательной компанией. Вторая фирма принесла доход в размере 234 тысячи рублей. Таким образом, прибыль артистки, по грубым подсчетам, составила 71 тысячу рублей (источник – «Комсомольская правда»).

Днем ранее продюсер Андрей Разин заявил, что муж Пугачевой Максим Галкин якобы тратит по 10 миллионов рублей в месяц, чтобы содержать замок в подмосковном поселке Грязь, Примадонну, двух общих детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх