На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дубовицкая о предложении закрыть "Аншлаг": "У нас выходит Винокур, а не робот"

Регина Игоревна отреагировала на критику со стороны звезды Comedy Woman.

Ведущая юмористического шоу «Аншлаг» Регина Дубовицкая ответила на критику со стороны бывшей участницы Comedy Woman Елены Борщёвой, которая предложила закрыть проект, так как он якобы устарел.

Молодая юмористка заявила, что в легендарном проекте шутят над человеческим несовершенством и убожеством, и это ей не нравится. В частности, ей несимпатичны мужчины в колготках, которые шепелявят. Хотя и в Comedy Woman высмеивают недостатки.

В качестве альтернативы Борщева предложила модернизировать «Аншлаг», чтобы он стал интересней для молодой аудитории. В частности, она привела пример: в Comedy Woman на сцену выезжает робот, а в «Аншлаге» на сцену выходит мужчина в костюме пчелы.

Дубовицкая на это заявила, что ей не нужен робот «У нас выходит Винокур, а не робот, - отметила она в эфире телешоу «Секрет на миллион». - Зачем нам нужен робот?» .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх