На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Заявленные свидетели выписки Заворотнюк: актрису было невозможно узнать

Появились подробности предполагаемой выписки актрисы Анастасии Заворотнюк из частной клиники в Москве, где она в целях конспирации якобы находилась под другой фамилией, с измененной датой рождения.

Источник «Комсомольской правды», представившийся близким знакомым звезды ситкома «Моя прекрасная няня», заявил, что выписка не означает хороших новостей. Собеседник издания отметил, что Анастасию собирались выписать на несколько дней раньше, но решили немного подождать и сделать это на выходных, чтобы не привлекать много внимания.

Вскоре появились отзывы заявленных очевидцев выхода Заворотнюк из клиники. Свидетели утверждают, что актрису было сложно узнать, так как она располнела, а также надела косынку на голову и темные очки на глаза. Как сообщило издание «Дни.Ру» со ссылкой на слова источников, «от былой красоты не осталось и следа». «Было страшно смотреть на нее!» - говорится в отзыве.

Семья не подтверждает и не опровергает информацию об опухоли головного мозга, которая, по некоторым данным, была выявлена у актрисы несколько месяцев назад.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх