На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тимур Еремеев: "Именно о такой известности никогда не мечтал"

Актер утверждает, что не рад скандальной подоплеке славы после конфликта с семьей Спартака Мишулина.

Актер и телеведущий Тимур Еремеев рассказал о своей нынешней жизни – после долгих выяснений отношений с официальной семьей легендарного артиста Спартака Мишулина в студиях ток-шоу и залах суда.

Дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина не раз обвиняла Тимура в том, что тот стремится получить известность благодаря имени ее отца. Так или иначе, но суд запретил Еремееву называть себя внебрачным сыном звезды кино, а череда скандалов подарила ему всероссийскую популярность и работу на Первом канале – в роли ведущего телешоу.

Но Тимур говорит, что был известен и до конфликта с Мишулиными. До участия в выпусках ток-шоу «Пусть говорят» он снимался в таких проектах как сериалы «Кухня», «Отель Элеон». Он говорит, что был вынужден приходить в телешоу, чтобы ответить на публичные претензии.

А что касается популярности, то не на такую славу рассчитывал Тимур. По его версии, скандал мешает, а не помогает в актерском ремесле. «Не хочу обижать программу, просто именно о такой известности никогда не мечтал, - цитирует артиста «Телепрограмма.Про». - Я бы предпочел более тяжелый путь к этой популярности, но без скандалов».

Напомним, что долгое противостояние Еремеева и семьи Спартака Мишулина началось с того, что он заявил во всеуслышание в эфире телешоу, что якобы является сыном известного актера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх