На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Косметолог объяснила, что случилось с лицом актрисы Веры Алентовой

На днях в Сети появились снимки актрисы Веры Алентовой из гримерной Дарьи Поверенновой. Алентова играет в спектакле ее маму. Фото тут же стали обсуждать, потому что звезду фильма "Москва слезам не верит" узнать практически не возможно.

Алентову практически невозможно узнать из-за грима. Но снимок также стали обсуждать в связи с пластическими операциями, которыми, как писали инсайдеры, актриса стала увлекаться еще 20 лет назад. Писали, что следы неудачной пластики (у женщины ассиметрия лица) не удалось исправить ни одному специалисту. Б

олее того, судя по ранним снимкам, актрисе стали колоть "уколы красоты", однако ботокс или филлеры плохо адаптируются под увядающей кожей, поэтому скулы Веры Валентиновны выглядят неестественно выпуклыми.

"Если бы не написали, кто это, то ее и не узнали бы!", "Лицо совсем другое, вообще другой человек", "Посмотрим, как вы будете выглядеть в 76 лет!" - пишут фанаты Веры Алентовой.
А вот Марта Орлова, врач-дерматолог и косметолог считает, что любая женщина хотела бы выглядеть так как Вера Алентова в 76 лет. Она объяснила, что могли сделать с лицом актрисы ее коллеги.

"Алентова делала первую хирургическую подтяжку лица 20 лет назад в известном государственном учреждении. Безусловно, к результату того вмешательства можно относиться с критикой, - считает Орлова. Она убеждена, что современные методы омоложения таких результатов бы не дали. Марта Орлова добавила, что видит, что Алентовой делали блефаропластику век. И вероятно совсем недавно она укрепила каркас лица специальными нитями.

"Через три месяца отечность пройдет, лицо актрисы будет более естественным. Наверняка Вера Валентиновна прибегает и к инъекционным процедурам, так называемым уколам красоты", - заявила специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх