На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Активное распространение коронавируса среди жителей России продолжится до июня

Главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Елена Малинникова поделилась прогнозом по распространению коронавируса в стране. Она считает, что активное распространение инфекции среди жителей России будет продолжаться до июня.

В интервью телеканалу Россия-24 она заявила, что если считать, что активное распространение Covid-19 у нас началось в марте, то к этому можно прибавить еще три месяца. И это, по ее мнению, означает, что вирус будет активен среди жителей России еще до июня.

Причем, специалист не исключила, что и после этого срока распространение коронавируса еще продолжится. Возможно, коронавирус станет сезонным. Однако, Малинникова выразила надежду, что принятые ограничительные меры не дадут вирусу циркулировать на протяжении более ста дней.

Напомним, 7 мая в России состоялся очередной печальный рекорд – 11231 заболевший за сутки. Всего коронавирусом в России болеет на сегодняшний день более 177 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх