На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Короткую память парочки, устроившей пьяные посиделки на мемориале, "оценили" в 15 суток ареста

В Новороссийске туристы из Воронежа устроили «шоу на раздевание» возле памятника «Малая Земля». Пьяный мужчина сидел голым на мемориале, пытаясь надеть штаны. А девушка смеялась, поддерживая неадекватное поведение спутника.

Видео об этом разлетелось по соцсетям, полицейские устроили проверку. Как сообщает портал «Город-Новоросс», 21-летнего Сашу и 22-летнюю Катю удалось найти и задержать. Составлен протокол по статье «мелкое хулиганство».

Сообщается, что парочка признала свою вину и объяснила свое поведение тем, что не знала, что это мемориал. Как сообщается а пресс-службе краевого суда, молодому человеку суд назначил 15 суток ареста, девушке - 14 суток.

И, надо сказать, весьма легко отделались. В Волгограде после задержания сержантом-патрульным и казаком-дружинником человека, который хотел зажечь сигарету от Вечного Огня на Аллее Героев, возбудили дело по достаточно серьезной статье - ч. 1 ст. 244 УК РФ - "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения". Ранее в том же Волгограде был осужден и получил реальный срок египтянин, который пытался справить нужду у Вечного огня.

Реальный срок до пяти лет грозит и калининградцу, который не так давно учудил то же самое в своем городе. К счастью, находятся люди, которые останавливают отморозков с короткой памятью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх