На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Корикова записала совместное обращение с Глинниковым и получила шквал комплиментов

Поклонники сообщили актрисе, что она невероятно похорошела.

Одно время актрису Елену Корикову упрекали в соцсетях то за резко состарившийся вид, то за предполагаемое увлечение пластикой, однако новые кадры со звездой экраны вызвали восхищение у подавляющего большинства.

В серии интервью знаменитая женщина нашла объяснение критиканству. По ее мнению, ей изощренно мстил отвергнутый ею человек. Недоброжелатель грозил и вовсе ее уничтожить. По версии Елены, именно с этим конфликтом связаны активно распространявшиеся в соцсетях и прессе слухи.

Так или иначе, но 47-летняя Корикова в настоящее время не может пожаловаться на дефицит комплиментов. Многие комментаторы, просмотрев ее совместное обращение с актером Ильей Глинниковым выразили восхищение внешностью Елены. Многие при этом отметили, что звезда невероятно похорошела, стала лучше, чем прежде.

Некоторые поклонники предположили, что Корикову преобразила счастливая любовь. Сама актриса предпочитает не говорить о своем избраннике, в этой связи ее поклонники строят всевозможные версии. Все, что сообщает Елена в своем блоге, - она очень счастлива со своим избранником, и этого счастья она ждала много лет. К слову, в тайные возлюбленные Кориковой записывают того же Глинникова. Из-за того, что их нередко можно увидеть вместе. А сами герои обсуждения никак не реагируют на подобные домыслы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх