На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлия Началова: "Уже не тороплюсь бежать в загс"

Певица Юлия Началова рассказала о своей личной жизни в новом интервью. Она заявила о богатом опыте отношений, а также призналась, что уже не спешит с официальной регистрацией брака.

В недавнем времени желтая пресса узнала о романе популярной исполнительницы с мужчиной по имени Вячеслав. Эти домыслы Юлия не стала ни опровергать, ни подтверждать. Однако она отметила, что нынче не стремится тратить время на мужчин и не мечтает о замужестве.

«Я столько раз была в отношениях, что уже не тороплюсь бежать в загс, - сказала звезда эстрады в интервью «Собеседнику». - Я очень аккуратно подхожу к вопросам отношений сейчас». Началова отметила, что в настоящее время ее приглашают на свидания ее друзья. «Но мне, если честно, не хочется растрачивать себя на непонятно кого, — пояснила она. — Сейчас концентрирую свое внимание исключительно на родных и на работе».

Тем не менее, певица рассчитывает встретить в будущем спутника жизни, который «не трындит и совершает поступки». А другой подход ее не интересует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх