На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елена Николаева и Игорь Вдовин скоро станут родителями

В семье телеведущей Елены Николаевой и бизнесмена Игоря Вдовина в скором времени будет прибавление. Она объявила, что ждет ребенка. Так что у Ариадны, родившаяся в его отношениях с балериной Анастасией Волочковой, в скором времени появится братик.

Елена опубликовала красноречивые , на которых хорошо заметны изменения в фигуре. "Так меня видит муж. Мы так любим этот растущий живот, что решили его не скрывать", - написала она в своем блоге. 

Пара не стала делать тайну и раскрыла пол малыша. Елена сообщила, что у них с мужем должен родиться мальчик. Сейчас она на 24,5 недели беременности, так что малыш, как ожидается, появится на свет 25 декабря - как раз на ее день рождения. 

В сентябре прошлого года Елена сообщила, что получила предложение руки и сердца т своего избранника. Свадьбу планировалось провести скромно, с простой росписью в загсе, но без пышного торжества. Много лет назад у Игоря Вдовина и Анастасии Волочковой было наоборот - с большим размахом прошло торжество, но позже выяснилось, что росписи в загсе не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх