Оперная певица, бывшая участница группы «Мираж» Маргарита Суханкина призналась, что несколько месяцев назад решилась на резекцию желудка. Многие годы артистка мечтала похудеть и в итоге решилась на хирургическое вмешательство.
Всю свою жизнь Суханкина разрывалась между двумя потребностями. С одной стороны, ей хотелось вкусно и сытно поесть, с другой – похудеть.
«Жить в полном теле очень тяжело, - сказала певица в эфире телешоу «Звезды сошлись». - Я не могла нагнуться завязать шнурки, застегнуть молнию на сапогах...». По словам Маргариты, ей также не давали покоя головные боли и отечность.Но в 57 лет звезда эстрады решилась на серьезную меру – уменьшить желудок. Она не жалеет об операции. Благодаря хирургическому вмешательству она скинула тридцать килограммов. И при этом Суханкина утверждает, что прекрасно себя чувствует. Однако издержки все же есть. «Теперь вынуждена пожизненно пить витамины», - отметила она. Врачи могут вернуть певице прежний объем желудка, но ей этого не хочется.
Свежие комментарии