На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктория Макарская: "Мне категорически нельзя было делать ЭКО — это рак"

Жена Антона Макарского рассказала, какой ценой стала мамой.

Певица и продюсер Виктория Макарская рассказала, через какие испытания прошла, чтобы подарить мужу детей. Супруги пытались зачать в течение тринадцати лет и испытали на себе многое.

В настоящее время Виктории 47 лет. Сын Ваня и дочь Мария достались  дорогой ценой, но она подумывает родить снова. А коллега и супруг Антон Макарский одобряет эти замыслы. И это при том, что артистке пришлось пройти настоящий ад.

В эфире телешоу «Секрет на миллион» Виктория заявила, что дважды соглашалась на процедуру ЭКО. При этом она сильно пострадала, когда ей ввели неверную дозу. По прибытии домой певица почувствовала себя так плохо, что думала о близости смерти. «Оказалось, что у меня прохудились сосуды и жидкость пошла во все внутренние органы, - поделилась она страшными воспоминаниями. - Меня раздуло».

Помимо прочего, Виктория испытала на себе замершую беременность. Также супруги подумывали взять ребенка из детдома, но дедушка сироты выступил против идеи чужой семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх