На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Навальный сам рассказал, что врачи вывели его из статуса "технически живого человека"

Оппозиционер Алексей Навальный рассказал, что врачи решили главную проблему его здоровья – превратили его в «технически живого человека». Хотя и признал, что остается еще много проблем. Он считает, что его восстановление — «уже ясная дорога, хоть и неблизкая».

ВНавальный, проходящий курс лечения в берлинской клинике «Шарите» после отравления, он рассказал, что телефон в его руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион. Он назвал это «сущей ерундой», так как врачи решили главную задачу превратили его из «технически живого человека» в того, кто сможет быстро листать ленту в Instagram и без размышлений понимать, где ставить лайки.

Он рассказал также, что совсем недавно он не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Когда врач просил его написать какое-нибудь слово на доске, это приводило его в отчаяние. «Потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают?» - признался он.

Сейчас, по собственному признанию, он - парень, у которого дрожат ноги, когда он идет по лестнице. Но зато есть мысли: «О, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы, признался, просто тупо стоял и смотрел.

Ранее сообщалось, что Алексею Навальному стало плохо утром 20 августа на борту самолета, летевшего из Томска в Москву. Из-за резкого ухудшения здоровья Алексея самолет экстренно посадили в Омске, где Навального экстренно поместили в отделение токсикореанимации городской больницы, где он впал в кому.

22 августа пациента вывезли в клинику Шарите в Германии. Как сообщил РБК, за рубежом было несколько исследований, которые указали на «интоксикацию веществом из группы активных ингредиентов ингибиторов холинэстеразы».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх