На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

А че ждать, встала и пошла: Россию на «Евровидении» будет представлять уроженка Душанбе Маниша

Национальный отбор на «Евровидение» 2021 года преподнес сразу несколько сюрпризов. Ну, например, практически в последний момент от участия в отборе отказались фавориты прошлого года – группа Little Big. А победила в отборе певица, родилась которая в таджикском Душанбе – Маниша.

Впрочем, ее смело можно назвать российской и таджикская певицей. А еще она известна, как независимый музыкант, автор и исполнитель, получила широкую известность после публикации авторских музыкальных видео-коллажей в Instagram.

Manizha – творческий псевдоним, настоящее имя девушки - Манижа Сангин. В переводе с фарси Манижа - «нежная», сангин - «камень». После того, как ее имя назвали в финале отбора, девушка не смогла сдержать слез: «Я не оплошаю! Я сделаю все, как надо!» - пообещала она зрителям в студии Первого канала. А еще призналась, что победу эту посвящает бабушке, которой уже нет в живых, но которая всегда в нее верила. 

Песня, с которой девушка поедет в Роттрдам, называется «Рашен вумен». Есть в ней слова и на английском, и на русском, и на фарси. Есть и то, что сделало известной на всю Россию девушку в розовой кофточке: «А че ждать-то, встала и пошла!» В общем, колоритный, в чем-то юморной номер от тех и о тех, кто делает Россию многоликой. Остается лишь пожелать, чтобы этот колорит оценила еще и Европа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх