На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дальлше - больше: после слезных откровений Прокловой Никоненко заподозрил ее в слабоумии

По поводу нашумевшего интервью Елены Прокловой Лере Кудрявцевой дал комментарий актер и режиссер Сергей Никоненко. Он заявил, что не знает, что именно движет актрисой. Но его предположение достаточно категорично – слабоумие.

В разговоре с Федеральным агентством новостей актер заявил, что у Прокловой могут быть проблемы с психикой, потому что, по мнению, Никоненко, Олег Табаков действительно был влюблен в юную артистку Елену Проклову, но не мог сделать с ней того, в чем она его обвинила.

Табаков не способен на сексуальное насилие, считает Никоненко. И он так считает не на пустом месте. По его словам, когда они находились на совместных съемках, не было никаких намеков на домогательства.

О раскрытом секрете на миллион в одноименной программе на НТВ, где Проклова рассказала о домогательствах в детском возрасте, высказались уже многие люди искусства: Станислав Садальский, Лия Ахеджакова, Марина Зудина. Интересно, что они не поддержали актрису, которая, кстати, не назвала имя своего растлителя.

Однако, оно стало известно в комментариях к откровениям Прокловой. Многие предположили, что она обвиняет именно Олега Табакова. Лия Ахеджакова, например, отметила, что любила и уважала своего коллегу Олега Табакова. «И считаю, что Проклова поступила просто омерзительно!» - не стала церемониться актриса.

Интервью Прокловой она считает символом современного телевидения: «Продается все!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх