На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Яна Поплавская рассказала, как муж унижал ее после родов

Известная еще в детстве ролью "Красной шапочки" Яна Поплавская и режиссер Сергей Гинзбург разошлись в 2013 году после 20 лет брака. Он изменил ей с костюмершей. На днях она вспомнила, каким унижениям подвергалась в этом союзе.

Уже несколько лет Яна Поплавская снова счастлива - в браке с человеком, который намного ее моложе. 23-летний сын Поплавской Никита проживает вместе с ними, а в выходные в гости к отцу обязательно приходит 7-летняя дочь Яковлева. У Яны кроме этого есть ещё один взрослый сын - 34-летний Клим. Он живёт отдельно от матери.

В программе "Звезды сошлись" Яна вспомнила, как Сергей Гинзбург унижал ее после родов за то, что она располнела. Он говорил ей открыто: «Посмотри на себя, в кого ты превратилась!». И она плакала постоянно. Но считает, что это "хорошая встряска" для понимания того, что происходит.

- Я не ела вообще, сбросила 35 килограммов и вышла на работу, потому что не хочу никогда зависеть материально от мужчины, - отметила Яна Поплавская.

Был в ее жизни еще один случай. Она ехала в поезде и в тамбуре мужчина пытался ее изнасиловать и убить.  "Я страшно кричала. Муж потом спрашивал: почему тебя никто не слышал, ты ведь так кричала? Грохот колес, последний вагон, никто ничего не слышал. Он называл меня мышью. Я поняла, что он меня убьет, и попросила закурить. Он затих, а потом сказал, что я смелая мышь. Потом он сказал, что сейчас откроет дверь, но если я закричу, он меня убьет. И между лопаток я почувствовала нож. Думала только о том, чтобы я осталась жива и вернулась к своему сыну. Ни один человек в плацкарте мне не посочувствовал, все решили, что я алкоголичка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх