На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Белоруссии получили первую партию нефти не из России

На белорусский нефтеперерабатывающий завод поступила первая партия нефти из Норвегии. Состав из 59 цистерн объемом около 3,5 тысяч тонн прибыл по железной дороге на станцию «Новополоцк».

Речь идет о белорусском заводе "Нафтан". Как сообщает ТАСС, со ссылкой на пресс-секретаря концерна «Белнефтехим Александра Тищенко, нефть прибыла из порта Клайпеда. Вся партия норвежской нефти, по данным ТАСС, составляет более 80 тонн. И будет доставлена на предприятие в течение двух недель.

Ранее сообщалось, что поставки российской нефти на белорусские заводы были остановлены с 1 января текущего года. Москва и Минск не заключили соглашение об условиях таких поставок. Позднее поставки были частично возобновлены.

Президент Белоруссии, в свою очередь, прорабатывал альтернативные варианты поставок. Предложения направлялись в несколько стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх