На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сваха Роза Сябитова ответила тем, кто называет её "сапожником без сапог"

Розе Сябитовой часто напоминают, что она устраивает личную жизнь других людей, но сама при этом в браке не состоит. В таких обсуждениях применительно к ней часто всплывает словосочетание "сапожник без сапог". Известная сваха в конце концов решила ответить тем, кто её так называет.

"Я считаю, что "сапоги" тут ни при чём", - написала на в своём . С тем же успехом можно было бы обвинять строителя, который не живёт во дворце, который построил для других людей, или врача, забывающего о своём здоровье, считает она. По её мнению, рассуждающие о "сапогах" люди забывают, что каждый уникален и имеет свои собственные потребности.

У Розы Сябитовой за плечами два брака, да и сейчас, по её недавнему признанию, от одиночества она не страдает. Снова официально оформлять отношения она не считает нужным, тем более что всё, что нужно для счастья у неё уже есть.

Первый супруг Розы Сябитовой скончался много лет назад, второй же брак оказался неудачным - через некоторое время пара со скандалом развелась. Эту историю впоследствии ставили ей в упрёк как свахе. С этой же точки зрения преподносилась и история с рухнувшим браком дочери свахи - Роза Сябитова устроила для наследницы роскошную свадьбу, но отношения оказались непрочными и вскоре распались. После этого Ксения не скоро решилась на новый роман. Однако не так давно она вновь вышла замуж. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх