На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктор Дробыш предрек певице Маниже провал на "Евровидении"

Продюсер объяснил, почему считает странным выбор песни российской участницы.

Продюсер Виктор Дробыш высказал свое экспертное мнение о перспективах певицы Манижи на международном песенном конкурсе «Евровидение». Он считает, что у российской участницы крайне мало шансов.

Дробыш отметил, что творчество уроженки Таджикистана очень нравится музыканту Николаю Носкову. Продюсер считает, что эта оценка дорогого стоит. И, тем не менее, Виктор уверен, что у Манижи нет шансов на «Евровидении».

По мнению Дробыша, на обсуждаемом конкурсе есть шансы либо у ярких фриков, либо у исполнителей песен, которые сразу запоминаются. В этой связи он считает выбор композиции Russian Woman неудачным. По мнению продюсера, шансы на победу есть у хорошей песни. «Такой, которую не надо разделять на смысл текста, аккорды, танцы, еще на что-то», - объяснил он. В качестве хорошего примера он привел победителей «Евровидения» Александра Рыбака и ABBA.

В интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!» Дробыш заявил, что лучшим кандидатом от России могла бы быть группа Little Big. А Маниже он предрек попадание во вторую десятку. Иными словами, в конец списка финалистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх