На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Уж эта "удаленка": сын попросил печенье, и попробовала бы мама отказать, будучи в прямом эфире

Британская журналистка Дебора Хейнс давала экспертную оценку по важному политическому вопросу солидному изданию удаленно – из дома. Именно в разгар беседы дверь в ее рабочий кабинет открыл сынишка и попросил… две печеньки. Та тут же согласилась, дабы как можно быстрее уладить вопрос, ставший помехой прямого эфира.

Но ее коллега Марк Остин из SkyNewsтут же прекратил интервью, дабы не смущать эксперта сильнее. Однако, другой журналист Скотт Брайан поделился роликом с нестандартным «важным вопросом» от малыша в Twitter, и он разошелся, набрав 4,7 миллиона просмотров.

Один из пользователей совершенно справедливо заметил в комментариях, что в этой ситуации мама согласилась бы на что угодно. Надо было просить пони.

В этой ситуации мама согласилась бы на что угодно. Надо было просить пони. Как заметил Life, ссылаясь на публикацию Lad Bible, из мальчишки вырастет неплохой делец. У малыша настоящий нюх на слабые места и удобные лазейки.

Впрочем, деловитостью и предприимчивостью, если дело касается сладкого, обладают в полной мере и российские дети. В подмосковном Одинцово, чтобы вдоволь полакомиться конфетами, девочка пошла на хитрость, весьма "умную" для трехлетней малышки. Она закрыла на балконе маму и няню и отправилась есть сладости, которые взрослые ей не разрешали.

Позже, правда, девочка попыталась открыть пластиковую дверь балкона, чтобы впустить женщин. Но, увы, у нее ничего не получилось. Пришлось вызывать спасателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх