На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков рассказал о судьбе помощников Путина, потерявших записку для него от россиянки

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал в интервью «России 1» рассказал, что произошло с людьми, которые потеряли записку от «женщины преклонного возраста», преданную Путину.

«Те, кто потерял записку, больше ничего не теряли. Это я могу с уверенностью сказать», — сообщил Песков, добавив, что ту женщину так и не нашли.

Ранее в ходе прямой линии Путин рассказал о поступке, за который ему до сих пор стыдно. По его словам, еще в начале 2000-х «женщина преклонного возраста» передала ему записку с просьбой, упав перед президентом на колени. Президент сказал, что обязательно посмотрит, забрал ее и отдал помощникам, которые ее потеряли. «Никогда этого не забуду», — сказал Путин.

Как сообщает «РИА Новости», инцидент произошел в 2010 году во время рабочей поездки российского лидера в Сыктывкар. Путину записку со своей просьбой хотели передать две местные жительницы, которые случайно познакомились и написали в итоге одно обращение.

Женщину, которая смогла пробиться через охрану Путина звали Валентина, а вторую — Елена Щербина. Как рассказал супруг последней, сейчас она входит в Общественную палату Республики Коми. По его словам, суть вопроса Валентины касалась сына, которого, как она считала, осудили незаконно. Его жена хотела передать информацию о проблеме земельного вопроса для многодетных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх