На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бородина и Бузова после закрытия "Дома-2" могут переключиться на мистическое телешоу

Источники рассказали о планах ТНТ.

Телеведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина не остались без работы после закрытия реалити-шоу «Дом-2». Но в настоящее время у них меньше работы и заработков. При этом источники говорят о новом проекте.

На телеканале все еще выходит шоу «Бородина против Бузовой». При этом источники говорят, что для двух телезвезд готовят еще одну передачу. «Сейчас готовятся пилотные выпуски проекта, который будут вести Бородина и Бузова», - сказал анонимный собеседник «Комсомольской правды».

Концепция нового телешоу пока в разработке. При этом не исключается, что Бузова и Бородина могут составить конкуренцию коллеге Марату Башарову, если будет принято решение запустить еще одно мистическое телешоу. Известно, что передачи об экстрасенсах собирают хорошие рейтинги.

Напомним, что телеканал ТНТ отказался от «Дома-2» в конце прошлого года. У поклонников «телестройки» была надежда, что проект перекупят, однако этого не произошло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх