На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Спровоцировавший ДТП на Новинском бульваре автомобиль нарушал скорость 400 раз с начала года

Крупное ДТП произошло днем в четверг, 1 апреля, в центре Москвы. На Новинском бульваре столкнулись пять автомобилей, движение в этом районе сейчас затруднено. Возможным виновником аварии называют блогера Эдварда Била, а причиной - нарушение скоростного режима и выезд на встречную полосу.

В аварии серьезно пострадала женщина, которая находилась за рулем одного из автомобиля. Спасателям потребовалось около часа, чтобы вызволить ее из поврежденной машины. Сейчас женщина находится в реанимации. По информации Телеграм-канала Мash, пострадавшая - специалист комитета Госдумы по обороне. 

Мash сообщает также, что в аварии участвовали два автомобиля, принадлежащие проекту Эдуарда Била. Известность он приобрел благодаря скандальным пранкам. Оба авто, по данным канала, участвовали в съемках ролика.

Предполагается, что за рулем находились сам Эдуард Бил, а также еще один блогер Max King (Максим Кошелев). Они оба находились на месте происшествия. Телеграм-канал Baza сообщает, что Эдуарда Била отправили на медосвидетельствование в больницу. 

Кто находился за рулем и спровоцировал ДТП, еще предстоит выяснить правоохранительным органам. Но Дептранс Москвы уже сообщил, что за автомобилем, устроившим аварию, числится более 400 нарушений скоростного режима только за три месяца текущего года. Более того, в январе машину сняли с учета, она ездила по подложным документам. В ведомстве заявили, что это было сделано намеренно и теперь готовят обращение в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело. 

Адвокаты Эльман Пашаев и Александр Добровинский уже заявили, что готовы представлять интересы сторон в деле об этой аварии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх